Чемпионат Украины среди клубных команд-2010. Алушта

20 мая 2010г. в Алуште закончился Чемпионат Украины среди клубных команд. В   соревновании приняли участие 12 команд со всей Украины, среди которых многоразовый чемпион Украины клуб "Юридическая академия" во главе с Александром Моиссенко, прошлогодний серебрянный призер команда "А ДАН ДЗО & ПГМБ", "Ровненские лесные зубры" в составе с Ефименко, Арещенко, Дроздовским и многие другие.
23.05.2010

Кубок Донбасса 2010. Святогорск

C 4-го по 7-е июня 2010 года в городе Святогорск (Донецкая область) состоится IV Всеукраинский турнир по активным шахматам "Кубок Донбасса - 2010".

13.05.2010

День Победы

С 8 по 10 мая в Луганске прошел международный турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Швейцарская система, 22 участника, 9 туров. Уверенно проведя соревнование, с результатом 8 очков чистое первое место завоевал Шагбазян Тарон, не проиграв при этом не единой партии. Чистое второе место занял Владимир Косяков, отстав от победителя на пол-очка. На третьем месте - ММ Ткаченко Георгий.

11.05.2010

Воскресный блиц

Последний апрельский турнир собрал весьма мощный состав
03.05.2010

nullТрадиционный блиц-турнир выходного дня прошел 18 апреля
19.04.2010

В прошедшее воскресенье 11 апреля в шахматном клубе состоялся очередной блиц-турнир
15.04.2010

Финал чемпионата Украины до 16 лет. Итоги.

null31 марта завершился финал чемпионата Украины по классическим шахматам. Победу в нем одержал одессит Дмитрий Кигель. Он показал очень содержательную и по настоящему сильную игру. Наши поздравления и пожелания дальнейших успехов! У девочек сильнейшей была представительница города Николаев Анастасия Рахмангулова.

Скачать итоговую таблицу в классические шахматы
Скачать итоговую таблицу в быстрые шахматы
Скачать итоговую таблицу в блиц
06.04.2010

Турнир "День Победы" с нормой WIM, WGM, IM

null5-10 мая 2010 года в г.Луганске по адресу: кв. Гагарина, д/с 113 состоится международный турнир с нормой WIM, WGM, IM.
По вопросу участия обращаться к президенту Луганской областной федерации шахмат Пилавову Георгию Шаликовичу:
Pilav29@mail.ru
(095)3673770
06.04.2010

nullОчередной турнир прошел 28 марта. В упорной борьбе из 10 участников оказалось АЖ 6 победителей!!!
Следует отметить блестящий прорыв в рейтинге Александра Бурхача в последних турнирах!
А первое место разделили Малый Вячеслав и Палькович Денис, не зря выходит в мастерском играли)))
Подробности на форуме...
30.03.2010

Возобновились воскресные блиц-турниры

nullОчередную победу в воскресном блиц-турнире одержал Шагбазян Тарон, набрав 6,5 из 8 при среднем рейтинге 2250, обогнав мг, мм, мф и прочих кмс))). Подробнее на форуме...