Очередной успех луганской молодежи!

В Днепропетровске прошел чемпионат Украины среди команд ДЮСШ (1993г.р. и младше). В соревнованиях приняло участие 14 коллективов. Проводился турнир в уже ставшем привычном формате - по классическим шахматам, быстрым и блицу с последующим общим зачетом.
Команда нашей шахматной школы в составе Ильи Деревянченко, Влада Морозова, Владимира Черникова и Наташи Ильиной завоевали 3-е место в классике, 2-е - в активе и еще одну бронзу - в блиц-турнире. При этом Илья Деревянченко стал победителем на первой доске в рапиде, а Наташа Ильина (к слову сказать, будучи намного младше своих соперниц - ей всего 10 лет) показала абсолютно лучший результат в блице - 8 очков из 9. В общем зачете наша команда завоевала серебрянные медали.
Администрация сайта и Луганская областная федерация шахмат поздравляет наших спортсменов и тренеров с удачным выступлением и желает им дальнейших успехов.