Луганские Надежды - 2

В помещении СДЮШОР№4 состоялся второй турнир из серии "Луганские Надежды", который определял сильнейшего из молодых шахматистов области.
В турнире приняли участие 19 шахматистов в возрасте до 16 лет с квалификацией не ниже первого разряда.
Чистое первое место с результатом 7,5 очков из 9 завоевал Владислав Бахмацкий - серебрянный призер чемпионата Украины в возрасте до 12 лет. Отстав на пол очка, вторым финишировал Владислав Старицкий. Замкнула тройку призеров Александра Баранцева - 6 очков.
Среди неудаников турнира отметим победителя прошлого турнира "Луганские Надежды" Никиту Дудникова (5 очков) и очень неудачно проведшего турнир Владимира Черникова (4 очка).
Следующий турнир из этой серии состоится через полгода, а пока Влад Бахмацкий будет получать ежемесячную стипендию от Луганской областной федерации шахмат.